Не забудь

           Улыбнись, я уже на пороге!
           Всё плохое пройдёт как-нибудь...
                Павел Галачьянц

Пока дождёшься это "как-нибудь",
Измаюсь вся, все искусаю губы...
Всё было, было, но остался любым,
Люблю тебя, как прежде! - Не забудь.

Была одна все годы, да, одна,
Работала без продыху, устала.
Знакомства нового я не искала.
Так радуюсь, что я тебе нужна!
              23.01.2017


Рецензии
Трогательно, откровенно и, по сути, близко для души...
С поклоном

Павел Галачьянц   23.01.2017 22:35     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Павел!
Всего доброго!

Людмила Дзвонок   23.01.2017 23:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →