Мало, кто хочет Быть...

Мало, кто хочет - "Быть",
Многие - только- "Казаться".
И по течению плыть,
И даже без боя - сдаться...

Мало, кто любит -  "навек",
У многих  в любви - потери ,
И только тот - Человек,
Кто всё- таки -любит и верит!


Рецензии
я бы сказал так: только те люди,кто любят,следуют
за добром и помогают друг другу любить и следовать
за добром и этим утверждают свою веру

Серж Конфон 2   04.03.2017 21:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Серж, за отзыв.

С уважением и добром..

Лидия Павловна Володина   04.03.2017 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →