Жизнь -игра

Она смотрела-молнии из глаз
Он что-то объяснить ей все пытался,
Но не услышав искренности фраз
Их голос во Вселенной затерялся.
Еще вчера -надежные друзья,
Еще вчера-любовь у них до гроба...
Сегодня, из-под ног у них земля
И голоса любви не слышат оба.
Еще есть миг,чтоб руку протянуть
И удержать,чтобы не дать разбиться
В глаза им надо просто заглянуть
Пока не перевернута страница.
Но жизнь-игра,жестокая порой,
Она сердца людские разбивает.
И каждый,где-то в тишине ночной
Осколки в своем сердце собирает.
         22.01.2017г.


Рецензии
Любовь - не смысл жизни!
Любовь и есть сама Жизнь!
Кто любит этот мир таким, каков он есть, тот и не поранится никогда об осколки...
Но всё приходит с опытом, с мудростью)
Посмотрите вокруг!
Ведь столько ещё прекрасного и неизведанного!
Счастья ВАМ!

Наталия Тусеева   13.07.2017 15:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →