Мне б написать об этом...

На небе месяц юно-голубой,
И тишина, и ночь – весь город спит.
Я остаюсь наедине с собой,
В одном моём окне огонь горит.

Пустой конверт, который день лежит,
И чистый лист бумаги ждёт пера,
А время всё торопит, всё бежит –
Беспечных стрелок вечная игра.

Мне б написать об этом, что не сплю,
Послать от сердца пару нежных строк,
Чтоб Вы прочли о том, что я люблю…
Но всё лежит конверт и с ним листок.


https://t.me/pravoslaviealtay/142


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →