Благодарность

Спасибо, Господи, что я живу свой век,
Спасибо-не лишил меня рассудка.
Я проживу его, как человек,
В тебе не сомневаясь ни минутки.

За испытания, тебя благодарю,
Я все их вынесу, тебя я уверяю.
По паспорту так вроде старый я,
Ну,а душа пока что молодая.

     *    *    *       22.01.2017 г.


Рецензии
Хорошая мысль.

Наталья Троянцева   26.01.2017 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Наталья, за Ваш отзыв.
Наши мысли это наше восприятие мира.
Всего Вам доброго.

Анатолий Уминский   26.01.2017 10:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →