На пороге выбора

 Этот труд основан на Истине Слова Божьего. Изучаемого мною ежедневно, и усердно на протяжении всего лишь трёх с небольшим, последних, лет - осознанно... И сорока лет перед этим, на уровне подсознания, испытаний, проб и ошибок.
               
          Истина управленческих систем нашего мироустройства.

 Системы управления над нами(обыкновенными людьми) - не есть средство организовать, распределить и дисциплинировать общестевенное сознание в добропорядочном намерении, в любви и понимании всего, а скорее наоборот!
 Скорее эти системы похожи на тех "зверей" из Библии(книги Даниила, и книги Откровения).
 Эти системы изыскивают от людей -
 а)не дисциплины сознания(основанной на свободном выборе сердца) - но безпрекословного подчинения и поклонения авторитету эго-зла;
 б)не организации совершенствования души и сердца, и их распределения во благо других - но организационного послушания системе;
 в)не упорядочения добрых помыслов и дел - но жестокому навязыванию диктатуры систем зла(эгоцентризма).
 И всё это преподнесено нам, средствами массовой пропаганды, как "добро", основанное на пирамидальной системе функций - fascio(фашо) или фашизма.

          Основные системы управления через призму Истины.
 
 1)Политическая система управления - эта система основана и держится на виртуозном искусстве хитрости и лжи. И какой политик сумеет незаметнее и искусстнее обосновать правоту своей хитрости - тот и прав. А нам, простым людям, предлагают выбирать между (белым) злом или (черным) опять-таки же злом! Только смысл от этого не меняется, как и направленность к верховному злу.  Ложь и хитрость  не свойственны Богу Истины и далеки от Его учений. Отцом же хитрости и лжи является антихрист.(как следует из Святого Писания).

 2)Экономическая система управления - основанная не на правильном и справедливом распределении материальных богатств, а на упорядоченно-бесполезном накоплении этих богатств человеком, и зависимости от них. Но такое накопительство разрушает и душу, и сердце, и воспитывает в человеке "сребролюбие" и зависть. А это первый шаг к поклонению мамоне. Достаточно вспомнить подобный путь "человека греха"(Иуды Искариота). А поклонение чужим богам(мамоне) есть мерзость в глазах Бога Истины.

 3)Законодательная и судебная система - основана по-принципу римского права, основание которой положено на человеческих законах, а не на Божьих! И только поэтому уже под всякой критикой! По Писанию Божьему, человек не имеет права и не должен судить вообще. Потому, как человеческая дальновидность не глубока, ограничена в понимании и не совершенна в разумении. Ни один человек, даже мудрец, не может увидить во всей полноте и чаянии душу другого, такого же человека. А в государственных судах нас, обычных людей, судят такие же обычные люди, имеющие также грехи и ошибки, и склонные к бюрократичному лжевидению. Поэтому такая система изначально Богохульная. Ведь судить по Истине может только Бог!

 4)Образовательная система - основана на лжеучениях и догмах созданых наукой и человеком вчасности. Есть ли в наше время хоть одно государственное учебное заведение, где бы изучалось Слово Божье в Духе Истины? Есть ли хоть одно образовательное учреждение основанное на Любви к человеческой личности, а не к научным догмам, традициям и лжеучениям? Любая образовательная система - это лжепророк из книги Откровения!

 5)Религиозная система - основана на фарисейском понимании духовных истин, вводящих людей в заблуждения, ложные верования и религиозные страхи. А всё это увы - не от Бога Истины, но от бога фальши и лести(антихриста).
Религия в целом не имеет ничего общего с верой. Так как вера  - это состояние и прибывание Духа Истины в человеке, с целью обретения Бога Истины, через жертву Иисуса Христа. Религия же - это использование этой Боговдохновенности и Богоодухотворённости человека, ради выгоды другого человека или общества. Религиозная система  - своего рода впапдание в крайность религиозных догм,и традиций, созданных человеком или обществом. Поэтому велика разница между верующей в Господа душой человеческой и её антиподом - религиозно настроенным разумом человека, служащего эгоизму, и не как ни Богу!
Религиозная система проповедует не совершенствование личностных умений человека во благо других, и постижение, и поиск - Бога Истины; но для навязывания Богохульства и отступления от Истины во имя лжи! Богоугодные помыслы и дела - осуждаются всеми системами зла, под псевдо-ложными учениями философии, психологии и подмене духовных ценностей, материальными! Эти учения возвышают и укрепляют эгоистичный человеческих дух, а Дух Истины, что от Бога, попирают и отрицают!
Противостояние этим системам возможно!, Отречением от греховности человеческой сущности с помощю учения Бога-Христа. И принятием в своей душе и сердце - Божьего наставления, проявленного в жизни Сына Божьего, Иисусе и Его характере.  Но все системы - пытаются контролировать умы и души людей, по-средству запугивания, анафемы, осуждения, казни и даже смерти. И противостоять этому, не имея Бога внутри своего сердца, невозможно! А с Господом  - возможно всё и даже больше !
Религиозная система работает по-принцыпу жёсткости амбиций - намного пагубнее, хитрее и сильнее всех вышеупомянутых систем, причём вместе взятых! О каком боге тогда может идти речь? Ответ - о подделке человеческой( об антихристе)!

А противостояние антихристу возможно лишь - обретением Веры Иисуса Христа; следованием Надежды Бога Истины; и желанием, принятием Его Святой Любви!

/продолжение следует: широкий путь ведущий к злу и узкий путь - к Богу.../


Рецензии
выбор дан нам только нужно
нам всем знать что выбирать
неси всем ты Свет с Любовью
чтоб открыли мир Христа
и тогда отца увидят
воспоют Его Любовь
выбор дан и кто увидел
путь Христа здесь изберет...

Слава-Блудный Сын   08.09.2018 06:09     Заявить о нарушении