Везение -

Вечерье. Свеча. Таблетки…
Все будет. Не пронесет... :-)
Мне редко везет! Хоть редко!
Но если уж повезет,
То дым стоит коромыслом!
И враз очевидно всем,
Что тошно - в широком смысле -
Бывает чертям, и тем!
Глядят изумленно суки
(А суки-то видят все!)
Что мне не везет по сути,
Меня таки прям - несет!
Пусть фыркают, моралисты!
Завидуют даже пусть!
Лечу с ветерком и свистом,
Покуда не расшибусь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →