Во мне

И грустно.
И красиво.
И смешно.
И плакать хочется.
И, может быть,
смеяться.
И почему вдруг прошлое прошло,
а мир вокруг
не думает меняться?

И грустно.
И тоскливо.
И смешно.
И холодно.
И, может быть..
Не важно.
Я вижу, что за окнами темно.
Темно.
Но мне
не страшно.


Рецензии
Хорошее стихотворение

Наталья Васитинская   15.03.2017 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Лиза Чёрных   16.03.2017 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →