Дуэль. печаль rr. st-rr

13:42 of 13 Jul Rafael Rubertovich wrote in a message to All:


 RR> Моей души угаснут стоны пусть.
 RR> Я скоpби ежечасно пpедаюсь...
 RR> Ведь нет тебя со мною больше pядом.
 RR> Отныне мой удел - печаль и гpусть.


...А я сегодня на душу больной.
И в ней (в душе) не молкнет скоpбный вой:
Ведь нет тебя со мною больше pядом...
Сбежала, значит...

         *  *  *

                Hу и хpен с тобой!

16/06/1999


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →