Холодный взгляд...

             

Не удивительно, что взгляд у вас холодный,
Ведь глаз один, тот минус 5, другой, аж минус 8!
Уж лучше был бы взгляд, совсем голодный!
Расслабьтесь, господин, ведь мы к столу вас просим…         

               

   


Рецензии
Остро, Борис, и злободневно! Ох, и народ нынче пошёл! Благодарю, за добрый юмор! С Новогодними, Вас....

Владимир Тимкин   20.01.2017 18:09     Заявить о нарушении
СпасиБОрис!Владимир,вроде,простенький стишок.Есть и более глубокомысленные,хотя и не без юмора...Ценю и люблю юмор!Он,вместе с оптимизмом,помогает жить...Удачи!

Борис Данилицкий   20.01.2017 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →