важное

Ладно...но разве должно быть так?
Как же тогда жить правильно?:
Ладно пронзает штыком сквозняк,
Слово кусает, коль завидно.
Сладко?... подслащена ложь и вот
Ты уже в ней по горло весь!
И перекрыт весь твой кислород,
Вот моя улица)..Выйду  здесь.
Пятница. Вечер. Я Буду ждать...
Кончились все наличные....
Тратить чужое , то не отдать...
Где вы друзья? С поличным все...
Может все это и лишний бред
С сердца недр, с самой скважины!
Правильно - если человек
Чувствовать будет важное!
10.01.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →