Не крутись как юла!
Мы ломаемся порой.
И в последствии увы,
Не в ладах с самим собой.
Начинаем стонать,
И крутиться как юла.
И не можем понять,
Что же это за дела?
Припев:
Не крутись как юла,
И не суетись напрасно.
Жизнь такая довела
Многих до черты опасной.
На судьбу свою не злись,
В бедах обвиняя всех.
Лучше делом займись,
И тогда придёт успех!
2.Я не спорю, порой,
Очень трудно в пути.
Каждый ищет покой,
И не может найти.
Суета - "тут как тут"
Нас спешит с ума свести.
Чтобы в пропасть столкнуть
И до злости довести.
Припев.
Свидетельство о публикации №117012005184
