Игра в снежки

По колену в снегу, в сапогах от Диор,
Я стою, хохочу, чтобы слышал весь двор!
Ты бросаешь в меня своим крепким снежком –
Отбиваю его я своим сапожком.
 
Ты стоишь, обалдев – я спортсменка, видать!
Хохочу до упаду, кидая опять
Свой снежок – прямо в лоб. Ты упал и погиб.
Да, стыжусь, дорогой – это мой перегиб…
 
Ну вставай и не плачь. Будем дальше играть.
Если хочешь, давай будем бабу валять!
А потом, охладев до носов синевы,
Побежим по домам до прихода весны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →