Разлука 2

Я от разлуки сгораю,
Мысли мои об одном,
Словно мальчишка мечтаю ,
Скоро мы будем вдвоем.
И между встречами время.
Просто бы взять и убрать.
Мне не нужно это бремя
Просто так существовать .
Город мой серый,дождливый,
Снова светиться начнет.
В яркий и самый красивый,
День, когда Мила придёт.
Счастье наступит я знаю,
Милу свою бы обнять,
Это сейчас я страдаю ,
Но буду скоро сиять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →