Ничего себе поездочка!

Мы в автобусе везли
Водочку «Столичную»,
Чтоб дни свадьбы не прошли,
Как и дни обычные.

Тот злосчастный бугорок,
На плохой дороженьке,
Стать для нас последним мог,
Но - спасибо Боженьке!

Лишь немного испугались,
Подлетев вверх с места;
Чуть без водки не остались,
Жених – без наследства!

Он всех выше подлетел,
И упал на спинку.
Долго с жадностью смотрел
Молодой  на Нинку...

16.09.2016 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →