Полигамные мужские браки

Полигамные мужские браки, как путь решения глобальных проблем.


Сенсационное открытие английских ученых, информацию о котором я почерпнул в наших СМИ, легло на благодатную почву моих собственных переживаний, дум и интуитивных догадок, что и послужило побудительным фактором в жгучем желании выступить вслух перед многочисленной читательской аудиторией.

Речь идет о достоверных фактах, которые кропотливо, на протяжении десятков лет, собирались этим передовым отрядом английской научной мысли, и которые убедительно доказывают, что продолжительность жизни мужчины резко увеличивается при полигамном образе жизни, и наоборот, значительно сокращается при постоянном тесном контакте только с одной представительницей противоположного пола.

Этот, просто фантастический по свои последствиям для всего человечества, прорыв лишний раз доказывает, как еще мало мы знаем о себе, о человеке и о мужчине в частности.

Данных по продолжительности жизни супругов в однополых браках я, к сожалению, не нашел ни в нашей прессе, ни в специальных научных исследованиях по гее-лесби-моно и полигамии современного человека.

Я предполагаю, что английские ученые не все договаривают по проблеме полигамии. Они умолчали и, скорее всего, засекретили результаты исследований по продолжительности жизни женщин, имеющих двух, трех и более мужей одновременно, или ведущих неупорядоченную половую жизнь сразу с несколькими, как их теперь называют, партнерами по сексу.

Видимо, опасаясь широких массовых волнений протестного характера со стороны феминистических движений на планете, которые могут усугубить последствия мирового экономического кризиса, а также яростных преследований от некоторых представительниц женского пола и своих жен, они только констатировали результаты исследований, но не предложили путей и методов внедрения мужской полигамии в мировую практику.

Однако, даже то, что доказано английскими учеными на сегодняшний день, позволяет предположить, что при повсеместном переходе человечества на законные полигамные мужские браки, когда половозрелый мужчина на законных основаниях сможет иметь несколько жен, мир преобразится до неузнаваемости и будут решены глобальные проблемы, тормозящие прогресс.

По данному вопросу со мной поделился своими соображениями профессор, доктор сексуально-психологических наук Обрезанный Гермоген Гермогенович, занимающийся подобными изысканиями на свой страх и риск в отсутствии серьезного финансирования со стороны государства. Ниже приведены короткие комментарии отечественного ученого.

«- Преимущества перехода на ПМБ – полигамные мужские браки очевидны, и особенно актуальны для нашей страны. Я их вам перечислю:
1. Увеличится продолжительность жизни мужского населения страны, а по этому показателю мы в последних ряда, и это следствие моногамного брака, изжившего себя.

2. Резкое сокращение нагрузки на мужчин, находящихся в браке, при ведении совместного хозяйства и воспитания детей.

3. Решение проблем максимальной занятости женского населения.

4. Решение проблемы рождаемости и семейного воспитания подрастающего поколения страны.

5. Восстановление генофонда нации и его приумножение за счет жен всех национальностей земного шара.

6. Резкое сокращение преступности в стране за счет уменьшения преступлений на почве ревности и преступлении на сексуальной почве.

7. Сокращение затрат общества на строительство и капитальный ремонт жилья.

8. Решение проблем пробок на дорогах страны, т.к. в полигамной семье транспортные средства будут использоваться эффективнее.

9. Военное противостояние стран и народов станет абсурдом, т.к. все будут родственниками.

10.Произойдет взаимное обогащение культур наций и народностей.

11.Возвращение человечества к истинным человеческим ценностям – большой семье. Возврат к хорошо забытому на новом витке спирали.

Этот список можно продолжать и продолжать. Революционные изменения затронут все аспекты человеческой деятельности. Мир преобразится, станет лучше, будет больше любви и здоровых детей, меньше алкоголизма и наркомании, исчезнет одиночество и неразделенная любовь, а главное повысится IQ населения страны, и мы вплотную приблизимся к патриархальному матриархату – высшей социальной формы человеческого общежития, ведь женщин в семьях будет больше и решающее слово будет за ними. Именно этого хочет современная женщина – она хочет править миром, и ПМБ – путь достижения этой заветной цели».


Когда раньше, уже несколько лет тому назад, я слушал выступление Владимировича Вольфовича Жириновского по данной глобальной проблеме человечества в целом и нашего деградирующего российского двуполого сообщества, я, даже, не мог предположить насколько близко подошел к разгадке тайны мужского организма наш замечательный соотечественник - ученый, политик, юрист, наконец. В те годы, когда страна была охвачена хаосом предвыборной борьбы и спасением своей рухнувшей экономики, причиной которого, видимо, явилась консервативная приверженность общества к моногамии в браках, никто не услышал его, и не воспринял Владимировича Вольфовича с его предложениями о срочном введении по всей территории страны мужской полигамии для всех желающих. Никто не увидел в этом его призыве к соотечественникам провидца, глубоко озабоченного этим вопросом, т.е. увеличением продолжительности жизни россиян мужского пола. И как же это грустно, опять нас обошли англичане, застолбили, можно сказать, плодотворную дебютную идею. Нет пророка в своем Отечестве!


Считаю необходимым срочного проведение всенародного обсуждения этой актуальной задачи, и проведение всенародного референдума с отстранением от него счастливых семей и ярых феминисток.


P.S. Кстати, по противоречивым сообщениям с «туманного Альбиона», несмотря на яростные дебаты в парламенте между тори и виги о введении для желающих полной полигамии, палата лордов намерена добиться решения этой проблемы и принять закон о полигамии в качестве национальной программы вместе с законом об ограничении роста цен на пиво.


© Copyright: Финн Заливов, 2008
Свидетельство о публикации №208100200023


Рецензии
Народ безмолвствует. А молчание - знак согласия.
Особливо, ежели так считает Гермоген Обрезанный:-)))

Татьяна Сердюк   23.01.2020 17:23     Заявить о нарушении
До чего же, Татьяна, я несерьезный чел. Всё поржать хочется. Конь в пальто! Чесслово.)))

Финн Заливов   23.01.2020 18:05   Заявить о нарушении
Так это же здорово! С кончиной Задорнова
наш мир много потерял.Вот Вы и возмещаете
дефицит смеха.

Татьяна Сердюк   23.01.2020 18:12   Заявить о нарушении
Лично я - против!
Это же ж скока у меня будет сношенцийневесток! Заклюют единственную свекровь меня!
И потом...пахать на одного? Извините нас многонесогласных ...может лучше у каждой по много мужиков? В Китае перебор с мужиками, завезём если что... а то один не обеспечит матерьяльно...и вааще...

Екатерина Синесгерева 2   18.03.2021 12:54   Заявить о нарушении
Не туда тиснула...считать за рецензию!😁

Екатерина Синесгерева 2   18.03.2021 12:55   Заявить о нарушении