Спасибо тем, кто ответ Гафту

Спасибо тем, кто помогает,
Кто нас намеренно Творит,
Кто планы наши проявляет
И честен с нами, без обид!
Такие Люди понимают,
Какую выполняют роль,
Своею Жизнью управляют,
Плевав на чей-либо контроль.
Душа, познавшая потери,
Душа, больная от обид,
Всё меньше в силу свою верит,
Всё меньше Ею здесь Творит.
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих развитых людей?
Из ими созданных участий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
А повторяю я им раз:
Спасибо вам за всё за это,
Ну, что б мы делали без вас!


;;;••• МирИмиР •••;;;


Рецензии
Солидарна с твоим ответом и

Спасибо всем и тем, и этим
Я б что-то делала без Вас,
Но вряд ли стала бы сейчас,
Ответ писать не видя Ваших глаз.)

Моя Нежная Любовь   22.01.2017 11:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →