Я люблю посидеть, сам с собой помолчать...

Я люблю посидеть, сам с собой помолчать,
Посмотрев на себя в серебро.
В отражение глядя, чего то понять,
Вспоминая о том, что ушло.

Вспоминая о днях, что уже не вернуть,
И о людях, что рядом уж нет.
В отражении увидеть не скрытую грусть,
И как льётся в окно Божий свет.

Я люблю посидеть, сам с собой помолчать,
Сам себе улыбнуться сквозь грусть.
Проходящее всё, в этой жизни земной,
Но добро, всё ж останется, пусть…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →