Льнёт сердце...

Льнёт сердце к тому, кто ласков,
Кто и приветит, и обогреет
Без всяких вопросов, гримасы,
Без слёз надоевших, истерик.
Кто в душу не лезет, не давит
На болевые "мозоли".
Кто балом чужим не правит,
А молча накроет столик,
В глаза откровенно глянет
И будет слушать, и слушать…
К утру от бесед не устанет,
Лишь спросит: "Тебе уже лучше?.."

  (19.01.2017 = 111 четв.)


Рецензии
да... всё верно!
с уважением:

Валентина Карпова   19.01.2017 21:33     Заявить о нарушении
Валентина, РАда ВАМ!
С теплом души...

Графиня Млечного Пути   19.01.2017 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →