Если вас послали на. уй

               
                Ещё чего придумали -пенсионеров лечить .

 Если вас послали " на . уй ": радуйтесь !
 Это к счастью не великий срам .
 Печальней пережить другую спесь ,
 Коли вас отправили на БАМ .
На БАМ - это конечно не в Сибирь .
 БАМ - понятие другого смысла .
 На БАМ - это вам сказали : сгинь !
 Ведь БАМ - это Больница ,Аптека , Могила .

                12 01 2017 г .

      В этом , на первый взгляд , вульгарном стихотворении
      кроется моя личная трагедия . Так что у стеснительных :
      прошу извинения .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →