Вот и приплыли..

Вот и приплыли : торжественный скрип ремня ,
мыло с веревкой , бичующие за столом ,
Всевышняя милость дающего ( не для меня ) ,
и завязавшего небо двойным узлом .
Камень , застрявший в горле , глоток воды,
ястреб плывущий мимо,  ( плыви , не дрейфь),
раньше казалось что были мы с ним на "ты",
только всплывал под утро сомнений червь .
А за благами очередь , ( на фигА),
и для чего картонное мне окно ,
рифма встает на цыпочки  , ( на рога),
чтоб ухватить дающего за сосок .
кто-то успеет, а кто-то пойдет ко дну ,
истина - это клинопись на челе ,
из стихоплетов  Боги  баранки гнут,
их крючковатых множество здесь на дне ......


Рецензии
Ого... у меня только междометия...
Что-то случилось, Даша?
Или это я... что-то не так понимаю...

Сара Мильгрем   18.01.2017 19:33     Заявить о нарушении
ты сразу все чувствуешь )) одолели доброжелатели )) вроде бы и сдобрыми намерениями ) но раскладывают по кирпичику . из контекста частенько вынимают )) вот и эмоция проскочила . а как без этого .

Дуновение Ветра 77   20.01.2017 04:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →