и будет радостное утро...

...и будет радостное утро,
Что приоткроет солнца глаз.
Снежинки цвета перламутра
Сверкают на плечах у нас.
Пройдём мы перед хвойным строем,
Приветствуя их дружный треск...
И наши души успокоим...
Мороз и утро... снег и лес...


Рецензии
Зимой так Солнца не хватает...
Преобладает серый цвет...
Снежинка искоркою тает,
Отдав за миг свой жизни свет...
Желаю всем лучей теплейших!
Весна согреет и спасёт!
И душам у людей мудрейших
Позволит ВИДЕТЬ наперёд...

Удачи Вам и неиссякаемого творческого вдохновения, Николай!
С неизменным уважением, Мари.

Марианна Гежинская   18.01.2017 17:21     Заявить о нарушении
Зимой так солнца не хватает...

Как Вы правы, Мари! Но:

...Весна согреет и спасёт!

Спасибо Вам за пожелание!!! Конечно же, и Вам того же - вдохновения и весны на душе!!!
С уважением! Удачи Вам!!!

Николай Виноградов 6   18.01.2017 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →