Люблю Весну!

Люблю Весну!Люблю капели!
Люблю весенние цветы!
И птиц,волнующие трели,
В седой,предутренней тиши!

Люблю лугов шелкА цветные,
И солнца,нежные лучи.
Берёзок кудри золотые
И Иву в грусти у реки. 

Люблю пурпурные закаты
После полуденной жары,
Когда пропитан вечер мятой,
И пахнут свежестью сады.


Рецензии
Маргарита, хорошо написали, душевно, понравилось!
...Нам никак без весны не жить,
Будем ждать мы её с мечтами.
Чтоб по небу неслись стрижи,
Чтобы май прилетел с цветами!
С уважением и теплом,

Владимир Афоньшин   08.03.2018 16:38     Заявить о нарушении
Весна, замечательное время года!Она подымает настроение,хочется жить,любить,творить.Так-же люблю и Осень,но она больше навевает тоску,покой душевный.И всё это наша жизнь и это замечательно.Спасибо,Владимир, за тёплый отзыв.Заходите ещё,буду очень рада.
с теплом Маргарита

Маргарита Туманова   08.03.2018 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →