Бывает так...

Бывает так одиноко и грустно порой,
Бывает так: ни мыслей нет, ни слёз...
И кажется, что в этом  мире ты чужой,
И мается душа во сне от тёмных грёз...

Заплакать бы, да нечем, не слезинки
И бродит лишь тоска в твоей душе,   
И пляшут в ней морозные снежинки,
Печалью отзываясь в небесном вираже...

Бывает так… Когда сосем не ждешь,
Когда в душе  лишь  лёд и холод,
А ты любовь вдруг обретёшь,
И ты от этого, как раньше молод.

И вот растаял лёд и дождь в душе идёт.
И солнце нежными лучами тебя коснётся,
И радугой душа так нежно запоёт,             
И звёздочка любви в неё ворвётся ...
Бывает так..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →