Модераторам из Леге Артис Ростов-на Дону

Порой завистливы, бывают люди,
Что хвалят, по их мнению, не тех.
Но мне скажите вы, откуда судьи,
Осуждающие  чужой успех?

И мне скажите, по какому праву,
Убрали отзыв в благодарность о враче?
И кто позволил ИМ чинить расправу,
Вообразить себя в Дамокловом мече.

Ведь нарушений не было в писании,
А только благодарностей поток.
И удалили, может по незнанию?
А может модератор слишком строг?

Желаю докторам из «Леге Артис»
Как можно больше отзывов читать.
И чтоб их никогда не ела зависть,
А люди в благодарность, стали чаще им писать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →