Ю. С
Мысли о тебе...
За окном снова ветер...
Вот снова надует!
Нафантазирую навзничь!
Поломаны стулья...
Не сидится спокойно на месте!
Одинокое счастье - не то -
Надо же "Счастливы вместе"!
О сколько не месил себя в том тесте,
Личность в гармонии обретя,
Захотел снова ломать - хочется жести...
И знание циклов, как времена года,
Уверен точно, не сомневаюсь -
К лету другая станет погода...
Да что о погоде, тут искушенье!
Синева глаз манит -
Мое вдохновение!
Битва логики и чувств -
Пикантное сочетание!
Я снова холоден! Я пуст...
А пустота цвета какого?
И цвет мой любимый каков?
Неужто именно то слово...
Да ну это все - пора снов!
Чуть еще пофантазирую,
Чуть еще мыслей оков...
Силуэтов твоих белом на черном...
Руки немеют,
Сознание аморфно...
Гипноз ты мой, настоящего лимб -
Черное на белом,
На рогах нимб!
Свидетельство о публикации №117011811990
