Бабка-зима

Снег идет.За окном - ни души.
Это спит еще зимнее утро,
А березка убор перламутра
Показать всем прохожим спешит.
Скоро скрип и восторженный крик
Разнесется по белой округе.
Это - зимушки нашей подруги:
Ребятня на сугробы спешит.
Тут и санки, ледянки и лыжи.
От восторгов проснутся дома.
И сама заигралась, я вижу,
Раззадорилась бабка-зима.


Рецензии
Как здорово, Валечка!!!

Евгения Зих   28.11.2018 16:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →