От обиды я не закричу

От обиды я не
Закричу. Плакать я
не буду тоже.
Верю,встречу ещё
Счастье на пути. Оно
Не будет на тебя  похожим.

Нежностью его
Я оберну, ласкою
Своей согрею, но
Тебя я больше
Не прощу и об этом
Никогда не пожалею.

Соблазнов много будет
На пути. Может будет
Лучше, может хуже.
В душу больше никого
Я не впущу, но не дам
В ней поселится стуже.

Я рассветами умоюсь
На заре.Солнца лучики
Возьму в ладони.
Разбитые осколки той
Любви, ветерком
Развею в поле.


Рецензии
Знакомые чувства, тоже пришлось такое пережить. Понравилось.С уважением,

Мария Долгина   26.02.2017 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария, за внимание к моему творчеству.
Очень признательна.
С теплом и нежностью,Тамара

Тамара Жданова 2   26.02.2017 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →