Художник

Сейчас я б написала  мазком лимонным  солнце,
Сметану крыш, заборов, веселым мастихином ,
Волшебного тумана и неба молоко бы,
Добавила б я кистью большой глоток свободы.

Но я и не художник,  и даже не пытаюсь.
Я в отпуске зимою и этим наслаждаюсь!
Смотрю в окно, мечтаю, -  и некуда мне бегать,
А там - все минус тридцать,да и пора обедать.

17.01.2017 г.


Рецензии
Очень рада знакомству с Вашим творчеством.
С уважением,

Татьяна Шурилова   28.03.2017 17:31     Заявить о нарушении
Татьяна, большое спасибо)Заходите в гости))

Бронислава Янковская   28.03.2017 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →