Время зарыться в ил..

Время зарыться в ил ,
мудрствовать как карась ,
спишь не прикрывши тыл ,
кто-то в затылок хрясь .
Хочешь - взведи курок ,
или введи войска ,
слизень живет без ног ,
мечет икру треска ,
солнце все в чешуе ,
будет к утру уха ,
если всплыло уе...,
значит пора бухать ,
или позвать на чай
с шашкою наголо,
чтобы строку зачать
что-то к тебе ползло ,
прямо - уже нельзя ,
дальше живет имбирь ,
в водах встает заря ,
выпьем за полный штиль .........


Рецензии
Именно: что-то к тебе ползло!)Но актуально и про сор...
Оч. нравятся твои стихи, Даша!
На ФБ я Наталья Седых.

Наталья Кутырева   23.01.2017 17:51     Заявить о нарушении
временами подползает довольно близко )) спасибо Наташенька за прочтение и неравнодушие . теперь не потеряемся .

Дуновение Ветра 77   26.01.2017 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →