Несём мы крест...

Страданья глубоко запрячу,
Как только голос твой услышу
Любовь кидает мне подачу
Как медь,бродяге- нуваришу

И целых несколько часов,
Иль даже дней,или неделю,
От ласок рук,родных оков
Как от вина,я захмелею.

Потом,всегда уходишь ты,
В наш треугольник не разлучный,
И снова тяготы судьбы,
Мне без тебя и праздник,скучный...

Как быть? Ответь!
Ведь нечестны  мы оба,
Несем такой великий грех!
На берегах всемирного потопа...
Не испытать вселенских всех утех...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →