Метёт метелица опять..

Метёт метелица опять,
И мне не  хочется гулять,
Она же не перестаёт,
Метёт метелица, метёт…

Кругом сугробы и тоска,
И надоели холода,
Обратно хочется тепла,
Скорее бы зима ушла.

Метель не слушает меня,
Метёт и кличет холода,
А холода опять придут,
Опять морозы принесут.

Мороз и холод не люблю,
Стремлюсь к уюту и теплу,
Придёт весна, они придут,
Придут и радость принесут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →