Письмо благодарности!

Спасибо Всем,кто рядом был,кто направлял,и кто забыл,за всё я вас благодарю,но дальше двигаться хочу,всё поменялось,всё сбылось,и не идет уж на авось...подсказки...только и всего,и знаки,что пора давно.Спасибо всем,кто рядом был,кто ненавидел и любил..За всё я Вас благодарю,но я себя сильней люблю!!! (heart)(bow)


Рецензии
Жизнь не стоит на ровном месте,
Приходится нам выбирать...
Или сидеть со всеми вместе
Или самой собою стать!

Принять решение не трудно,
А трудно не жалеть потом!
Ведь изменяя что то в жизни
Ты покидаешь в ней свой дом!

Встаешь на новый путь ты в жизни,
Тебе он страшен, не знаком!
Порою кажется ершистым,
Ты просто новый дом построй!!!

Марина Пашпекина   17.01.2017 22:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →