В чём виноват...

На http://www.stihi.ru/2015/02/08/5035. Светлана Изумрудовна Тришина

Через адово пламя проходят,
Только те, кому бес не судья,
Данность свыше тому, кто находит
Губы...в чём виноват я...

Если и обойдусь без рая,
Где не будет вечной Тебя,
Балансирующей у края...
Не умеющей жить не любя...

Пусть не мужа...но и не чёрта,
Пусть меня...кто же в том виноват,
Что граница давно уже стёрта,
Нелюбовь...отправляет в ад...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →