Храню от себя твой покой

Тепло и уютно с тобой:
Былое опять смакую,
Храню от себя твой покой,
И тело твое не целую...

Но мысли мои во-след...
Летят за тобой с ветрами,
Встречают с тобой рассвет,
Ласкают тебя ночами.

Все может случится вновь...
По воле двоих и Вселенной
Искра оживит любовь...
Безжалостно и вдохновенно.

И с нею придется жить,
Храня, как зеницу ока,
Чтоб счастье могла дарить:
Без времени и без срока!


Рецензии
Мне нравится как Вы пишите ,Ник!Очень тонко передаёте состояние и ошущения!
И еще даёте возможность домыслить за героев как что сложится...
Удачи и вдохновения!

Степной Казак   17.01.2017 01:18     Заявить о нарушении
Взаимно- мне тоже импонирует Ваш стиль. И образы ощущаю кожей.
Это из последнего- и отражает ощущения. Иногда так сложно соединить желаемое и должное...

Ник Старк   17.01.2017 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →