разбитой мне...

Зима в разгаре,- снег сменяет слякоть,
мороз картины пишет на окне...
замерли слёзы, не свезет поплакать,
разбитой мне.

Мечты рассыпались по небе звездном,
и прячутся наивно в глубине...
звонить тебе бессмысленно и поздно,
разбитой мне.

Уснуть бы, да измученное сердце,
гремит, сбиваясь с ритма, в тишине...
и нечем ни укрыться, ни согреться,
разбитой мне.


Рецензии
Ева, у Вас шикарные образы и до невозможности
чувственные стихи... Благодарю!

с теплом души,

Сана Серёгина   09.05.2017 00:08     Заявить о нарушении
Это Вам, Сана, большое спасибо за добрый отзыв!
Всех благ и покладистой Музы!

Ева Сокол 2   09.05.2017 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →