Еще год...

В своем веку я совершил еще прыжок…
Да, жизнь не тянется, а мчится все быстрей.
Казалось, сделал в этой жизни все, что мог,
Но манит свет волшебно - радужных огней.

И разноцветьем этим полнится душа,
Что позабыла про унынье и печаль.
Я каждый новый день смакую, не спеша,
На крыльях страсти уношусь мечтами вдаль!

Пускай неведомо совсем, что впереди…
Но я уверен: счастье есть и не во сне.
И греет душу мне и сердце бередит
Простая радость от улыбки в каждом дне!


Рецензии
Сергей, дай Вам Бог здоровья на долгие годы. И пусть Ваши мечты сбываются.
С уважением жму руку

Виктор Тарабурин 2   08.02.2017 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор! И Вам удачи во всем!
С уважением

Люсии   09.02.2017 17:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →