Окно в стих

Сижу смотрю в окно не зная.
Что увидеть там хочу.
И сейчас не понимаю.
Что я вижу и пишу.
Снег,окно листок бумаги.
И любимая тетрадь.
Вы даёте мысли чувства.
Что нельзя в себе держать.
Окно иллюзия обмана.
Она даёт подумать нам.
Как живёт теперь природа.
В этом мире по утрам.
Природа признак человека.
Как он её сейчас любил.
Если нету сердца где-то.
То и в жизни нету сил.
Природа даст на всё ответы.
Если ты любил её.
Делал всё не ради фальша.
А ради жизни для неё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →