и снова Старый Новый год...

... Старый Новый  год...  отголоски Праздника............. есть в нем что-то особенное...
Будьте СЧАСТЛИВЫ...
......и Любимы.........................


и снова Старый Новый год
в метельной стуже…
снежинок белый хоровод
неслышно кружит…

я подниму с тобой бокал,
а радость с болью…
и года поступь так легка…
а мне не больно…

и… вместо тоста – поцелуй…
и пусть он длится…
ты не держи… и не ревнуй…
шальную птицу…

не закрываешь клетку ты,
вернусь… конечно…
скучать по вкусу высоты…
мой самый нежный…

и снова Старый Новый год
в метельной стуже…
снежинок белый хоровод
неслышно кружит…

в Избе - читальне можно послушать песню в исполнении Кеши Северного


Рецензии
Фаечка, стих пронизан такой нежностью, любовью... и радостью от возможного свободного полёта!
С любовью, Ира

Ирина Скачкова Брызгалова   20.01.2017 22:20     Заявить о нарушении
Ирочка, СПАСИБО, милая
ты всегда найдешь для меня добрые слова... теплые... сердечные...

обнимаю
с любовью
и нежностью

Фаина Мухамадеева   24.01.2017 17:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →