Осень

Мне нравится, как дождь стучит в окошко,
Звучит "Адажио" на нужной частоте,
И рядом спит, пригревшись кошка,
И дремлют мысли в ленной пустоте.

Мне нравится смотреть как ветер,
Срывает листья, сомневаясь в правоте,
Он их то яростно закружит,
То отступит, стесняясь веток в наготе.


Рецензии
КРАСИВО ! Особенно " стесняясь веток в наготе. " Хочу и я Вам предложить немного грусти осенней: http://stihi.ru/2018/01/22/12872. С уважением Владимир.

Панбарон   09.05.2023 01:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →