Грустим

Грустим

Изменится время, добавятся строки,
Мы выйдем на станции, где нас позабыли.
И будет казаться, мы были в полете,
Красивом и долгом, и там нас любили.
Теперь же фонарь станционный печален,
И мы не стремимся купаться в лучах.
Картина размытая прошлого счастья.
Но вновь мне хотелось тебя повстречать.
Но ты же выходишь не с этой платформы,
Скорее не в городе, что был нам родным.
На карте проложены наши дороги.
Но только нет встреч, мы просто грустим.   

 


Рецензии
Катя,Не печальтесь,не грустите,Радость рядом поищите.Счостье может бродит рядом...И печалиться не надо.Спасибо за посещение,прлчтение и отклики,Катя.С добрыми пожеланиями В.П.

Валентина Полянина   04.02.2017 14:44     Заявить о нарушении
Вам рада всегда. Заботы затянули. О стихах забыла.

Екатерина Адасова   09.02.2017 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →