не живет

Не живёт любовь в каждом из нас..
В каждой вере..всегда есть сомненья..
Есть надежда..но только сейчас..
В этот миг..в этом стихотворении...

Для тебя моя грусть - это зло.
Для меня твоя радость - ошибка..
Чтоб нырять..нужно знать где дно..
Чтоб доплыть..есть одна лишь попытка..

Откровенность доводит до слез..
Ложь в душе..вызывает улыбки..
Кто сказал..что Бог среди звёзд ?
Почему...все сомненья - ошибки ?

Рай для умных..ад для безумцев..
Крестов много..какой для меня ?
Храбрых много..так мало трусов..
В этой малости ..лишь один я..




наброски - отрывки


Рецензии
Прекрасные наброски-отрывки. Цепляют сразу. Успехов в творчестве. С уважением к Вам

Светлана Дэн   27.01.2017 18:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →