Черное Солнце

Будет и пламя, будет и лед.
В хаосе жизни путь мой идет.

Спокойно его я пройду до конца
И не нарушу заветов отца.

Не верь, не надейся, не бойся, не жди,
Собственный мир для себя сотвори.

Творенье свое по наследству отдай
И к Черному Солнцу за мной вслед ступай.

На темном светиле нет горя, беды,
Изъянов там нет, все равно, все равны!


Рецензии
Чёрное на чёрном - пустота...

Крибле-Крабле-Бумз   20.05.2017 21:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →