Не хочу пить в одиночку
Но не пить я не могу!
В скайпе много есть дружочков,
Чтобы разогнать тоску!
(Помогает днём и ночью
Скайп развеять мне тоску!)
***
Пили раньше с зеркалами,-
В одиночку пить невмочь!
С виртуальными друзьями
Пьём сегодня день и ночь!
***
Только пьянь, алкаш, пропойца
Пьёт без повода, один,-
О семье не беспокоясь,
Так как все мозги пропил!
15.01.2017
Навеял ответ: http://www.stihi.ru/2011/05/10/6693
***
м39 р107 18.06.2026
38 90 18.06.2026
***
Свидетельство о публикации №117011506384
Стих чудесный и дружочки
как один все на подбор,
не хочу пить в одиночку,
не хожу гулять во двор!
Я по скайпу пообщаюсь,
говорим о том, о сём,
потихоньку словно чая
пью я рюмку за столом!
Вот уж вечер на исходе,
я похоже сильно пьян,
и дружки похоже тоже,
пьём за дружбу и за дам!
Так проводим вечерочки,
да и кто нам запретит,
на свои пьём между прочим
нагоняем аппетит!
Да здравствует мир и дружба!!!
С добром, улыбкой и лучшими пожеланиями, Валерий!!!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 20.06.2026 19:51 Заявить о нарушении
Валерий Денисов 20.06.2026 22:48 Заявить о нарушении
шуток нам не хватает!
Спокойной ночи!!!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 20.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
Я просыпаюсь часов в 6 утра.
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 21.06.2026 00:16 Заявить о нарушении
