наблюдая

..наблюдая за настоящим я могу утверждать одно: я доволен происходящим :это лихо, задорно, смешно. каждый клоун у нас на месте, тигры сыты ,буфет открыт , увважаемый шпрейхшталмейстер перед публикою не ссыт . пони весело мчат по кругу , попугаи кричат "ура!" и пилотки дарит друг другу босоногая детвора . в интернете зима , избушки , на завалинках сплошь коты , благообразные старушки тяжеленные тащат кресты..блиять! учуя запах монарший инвалиды из кресел встают, и звучат отборные марши, вместо "браво!"- "гитлеркапут!". и отлично, не надо другого , квась капусту жди балаган , ставь будильник на полшестого, и храни боевой баян...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →