Мы едем в Стрелковое. братья арабатские

На электричку нужную
Мы раненько бежим.
И в направлении южном
Отправиться спешим.
Дорога Приднепровская
Прямая,как стрела,
Доставит нас в Стрелковое,
Ведь мы хотим туда!
 
     И вот стучат вагонные колеса
     И встречный ветер песню нам поет.
     И груз проблем,спешим с себя мы сбросить,
     Стрелковое к себе нас в гости ждет.


И вот вокзал Геническа,
А рядом с ним-такси.
Подходим мы практически:
-"А ну,брат,отвези!"
Таксист спросил толково так:
-"Везти то вас куда?"
-"Конечно же в Стрелковое,
И только,брат,туда!"


      И вот стучат колеса по бетону.
      И встречный ветер песню нам поет.
      И от волнения сердца немного стонут.
      Стрелковое к себе нас в гости ждет.



Девчонки-стрелковчанки,
Живут на стрелке нашей.
И нет на белом свете,
Таких девчонок краше.
Задорные девчата
Без песен жить не могут.
Девчонки-стрелковчанки
Друзьям всегда помогут!


      
       И вот уже бетонка отстучала.
       И песню ветра.провода поют.
       Без нас родная стрелка заскучала.
       В Стрелковом нас давно уж в гости ждут!



    


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →