Так мне и надо!

Волшебный праздник Новый год.
Кругом веселье.
А я из фа-минорных нот
Сложу похмелье.

Субдоминантовый аккорд
Пусть рвёт мне душу,
Как мыслей тягостных эскорт.
Кому я нужен?

Забьюсь подальше в угол свой
С бокалом рома,
Надеясь обрести покой.
Но стержень сломан!

И я стремительно несусь
В объятья ада.
Коль заслужил я это - пусть.
Так мне и надо!

Рязань - Хайнань
02.01.2017 - 16.01.2017


Рецензии
Да, одиночество штука - сердечная...

Артём Фалес   08.05.2017 17:34     Заявить о нарушении
Согласен, Артём!
Одиночество в дозах, превышающих терапевтические, несёт боль и разрушение.

Андрей Малов 2   09.05.2017 09:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →