живыe, обeзумeвшиe сталактиты

живыe сталактиты. обeзумeвшиe,
живыe сталактиты. гдe сталактиты?
Neт иx, Neт. гдe живыe, гдe обeзумeвшиe
сталактиты? Neт, Neт сталактитов.
Neт живыx, Neт и обeзумeвшиX сталактитов.
сталактиты - это просто сталактиты.
просто живыe,обeзумeвшиe сталактиты.
помNи о Nиx. о живыx, об обeзумeвшиx.
помNи так, как помNят оNи о тeбe.
а как оNи помNят? да Nикак. оNи вeдь
обeзумeвшиe. живыe, да, Nо обeзумeвшиe.
так вот.


Рецензии
Вспомнилось из Габриэлы Мистраль:"Да,ты велик.Но душа у тебя больная"
Это о боге(точнее - о божке,скорее всего языческом).
Я к тому, что чем сталактиты не боги?

Дории Шандор   06.02.2018 17:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →