Мы с Федей - лучшие! Подражание

Эпиграф:
Один поэт тут написал:

Нет мира лучшего,
Нет мира худшего.
Встретишь Тютчева -
Убей Тютчева.

Я ему написала коммент:

Читала Тютчева -
И полюбила.
Зашла на Фабулу, а тут чего?!
Чуть не убила...

Анна Озерякова
http://fabulae.ru/Notes_b.php?id=31863

Мы с Федей - лучшие! Подражание

Ходила прозою
Я с томом Тютчева,
Стишата розами
Писала лучшие.

Смотрю, картина, блин,
По морде гады-то, 
Мово любимого
Бьют тама автора.

Я бровь насупила
Мохнатым домиком
И приголубила
Своим их томиком.

Кричу: "На "Фабуле"
Нет лучше Тютчева!
А вы все - слабые!
Мы с Федей - лучшие!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →