Еще не Вечер...

Еще не Вечер,нет, еще …не Вечер…,
Еще не зажигали Фонарей…
И Ласки ждут   мои больные Плечи…,
Ты обними меня скорей…!

Еще горит последний Луч заката..,
Природа стынет в ожиданьи Снов…,
Моя Любовь..,ненужная когда-то…
Звездой восходит в зареве Стихов…
Я буду петь,пока Звезда мерцает,
Я буду петь,пока горит Свеча..
Душа с гитарным звоном воскресает,
Но струны режут Сердце сгоряча…

Осколки Чувств, Восторгов и Желаний…
Основа всех моих воздушных Грез…
И трепетно хранимых Ожиданий
Спят на ветвях намоленных …Берез.

Еще не Вечер,нет, еще …не Вечер…,
Еще не зажигали Фонарей…
И Ласки ждут   мои больные Плечи…,
Ты обними меня скорей…!


Рецензии
По-юношески свежо и проникновенно! Браво!

Вячеслав Свиридов   16.01.2017 20:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →